Ракетки для Бадминтона и 2 волана. Прокат и аренда Бадминтон в Воронеже

Прокат (руб.):
Первые сутки: 200;
Последующие сутки: 150.

Бадминтонная ракетка Torneo Fire Sword и воланы

Описание Ракетки для Бадминтона и 2 волана. Бадминтон

Бадминтон – вид спорта, в котором спортсмены перекидывают через сетку волан при помощи ракеток. Игра проходит на площадке размером 13,4х5,18 метра, посередине разделенная сеткой высотой 1,55 метров. В бадминтон играют два либо четыре человека. Цель игры – перекинуть волан через сетку так, чтобы он коснулся площадки на половине соперника.
Игра начинается с подачи одного из игроков с зоны подачи. Правильная подача производится снизу вверх, волан должен лететь в зону подачи соперника по диагонали. В случае неудачной подачи, попытка переходит к сопернику. Игра длится до 15 очков среди мужчин и до 11 — среди женщин. Игроку начисляется очко, если волан ударится в площадку на стороне соперника. Волан, после удара соперника, отправится за пределы площадки либо соперник заденет сетку.
Главный инвентарь в бадминтоне – волан, он изготавливается из пластика либо из перьев. Пластиковые воланы используются для тренировок, главное достоинство этого типа снаряда – долговечность. Еще один инвентарь, без которого невозможно играть в бадминтон – это ракетка. Раньше струны для ракетки изготавливались из природных материалов, а сегодня из синтетических. Для изготовления одной ракетки требуются около 10 метров струны.
.

Прокат и аренда Ракетки для Бадминтона и 2 волана. Бадминтон в Воронеже. Прокат и аренда спорт товаров, спортивного оборудования, спорт инвентаря в Воронеже.

Мы работаем круглосуточно без выходных.
Звоните! +7 (951) 562-60-91

Задать вопрос

Ваш адрес email не будет опубликован.

*